| Nama | mesin berliku tansformer coil |
|---|---|
| Diameter Kawat Bulat | 0,3~4,0 mm |
| tinggi tengah | 900 mm |
| Motor berliku | 5.5KW |
| Kecepatan putar | 0~80 rpm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |