| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 200 ~ 700mm |
| Foil Decoiler | 1 buah |
| Kecepatan berputar | 0 ~ 26 rpm |
| Warna mesin | Opsional |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | foil konduktor berliku l |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Lebar foil | 200 ~ 800mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil tembaga berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Decoiler foil | 2 set |
| Tenaga motor | 30kw |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Dekoiler foil | 2 SET |
| motor | 30KW |
| Nama | mesin pengiris inti |
|---|---|
| Fungsi | koil baja silikon celah |
| Strip gulungan OD | 1200mm, maksimum |
| ID gulungan strip | 500mm |
| Ketebalan strip | 0,15- 0,6mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar foil | 600mm |
| Dekoiler foil | 2 buah |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Jenis kawat | kawat bulat atau datar |
| Bahan Kawat | cu atau kawat al |
| Diameter kawat bulat | 0,3 ~ 5,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar lembar | 150 ~ 600mm |
| Foil Decoiler | 2 buah |
| Kecepatan belitan | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | Seperti yang diminta |