| Warna | Opsional |
|---|---|
| Konduktor Bulat | 0,3-5,0mm |
| Lebar Melintang | 1200mm |
| Stok ekor | dukungan segitiga |
| Ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Ukuran Kawat Persegi Panjang Maksimum | 5x12mm |
|---|---|
| Konduktor Bulat | 0,3-5,0mm |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Jenis | mesin penggulung kumparan transformator |
| Rentang Penghitungan | 9999,99 |
| Panjang Mandrel | 1500mm |
|---|---|
| Jenis | mesin penggulung kumparan transformator |
| Warna | Opsional |
| Diameter kawat bulat | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Rentang Penghitungan | 9999,99 |
| Ukuran Kawat Persegi Panjang Maksimum | 5x12mm |
|---|---|
| Diameter kawat bundar | 0,3-5,0mm |
| Kompatibilitas material | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Panjang Mandrel | 950mm |
| Masa Garansi | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis | mesin penggulung kumparan transformator |
| Warna | Opsional |
| Rentang Penghitungan | 9999,99 |
| Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Lebar belitan maks | 600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Kekuatan belitan | 4kw |
| Tinggi Poros | 900mm |
|---|---|
| Motor Servo | 0,75KW |
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran poros | 40x40mm |
| Kekuatan | Motor 7.5kW |
| Motor berliku | 4kw |
|---|---|
| Tenaga motor servo | 0,75KW |
| Bahan kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Warna mesin | Opsional |
| Nomor Kumparan Selesai | 1 buah |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan kawat yang berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Kompatibilitas material | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi Poros | 900mm |
| Bahan kawat | tembaga atau aluminium |
| Kekuatan | Motor 4KW |
| Jaminan | 12 bulan |