| Nama | mesin berliku kawat coil |
|---|---|
| Warna | optimal |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama mesin | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0-600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipe terbelah |