| Nama | mesin lilitan kumparan motor |
|---|---|
| Fungsi | kumparan motor berliku |
| Diameter belitan | 1200 mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Kekuatan berliku | 4kw |
| nama mesin | mesin lilitan kumparan motor |
|---|---|
| fungsi | kumparan motor berliku |
| Diameter belitan | 1200 mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Kekuatan berliku | 4kw |
| Tinggi poros | 1000mm |
|---|---|
| Tenaga motor | 3KW |
| Kecepatan putar | 0 ~ 200rpm |
| Poros persegi | 40x40mm |
| buntut | tipe terbelah |
| Nama | mesin penggulung kumparan motor |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan motor berliku |
| Diameter berputar | 1200mm |
| warna mesin | Opsional |
| Kekuatan berputar | 3KW |
| nama | mesin lilitan kumparan motor |
|---|---|
| Fungsi | kumparan motor berliku |
| Cetakan yang bisa disesuaikan | 1 buah |
| Warna | Seperti yang diminta |
| Kekuatan belitan | 3kw |
| Nama Produk | mesin lilitan kumparan motor |
|---|---|
| Warna | seperti yang diminta |
| Kecepatan Berputar | 0 ~ 200rpm |
| Diameter flensa | 500mm |
| Regulasi kecepatan | tanpa langkah |
| nama Produk | mesin lilitan kumparan motor |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan motor berliku |
| Kisaran cetakan | 150 ~ 800mm |
| Warna Mesin | Opsional |
| Kekuatan | 3KW |
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Catu daya | 3-fase 380V 50Hz |
| Bahan kawat | tembaga atau aluminium |
| Motor berliku | 3kw |
| Tenaga motor servo | 0,75KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bundar | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau datar |
| kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |