| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi Platform | 850mm |
| Kapasitas | 5000kg |
| Langkah platform | 500mm |
| Nama mesin | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Aplikasi | inti transformator paduan armophous laminating |
| Tabel tinggi dari lantai | 850mm |
| Ukuran Platform | 2200x1000mm |
| Miring | Hidrolik |
| nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi Platform | 850mm |
| Kapasitas | 5000kg |
| Langkah platform | 500mm |
| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi Platform | 850mm |
| Kapasitas | 5000kg |
| Langkah platform | 500mm |
| Nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| Nama produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| tinggi meja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| Nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| tinggi meja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| nama | Lap core stacking table |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| tinggi meja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| Nama produk | Lap core stacking table |
|---|---|
| Fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| ketinggian kerja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| nama mesin | Lap core stacking table |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| ketinggian kerja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |